http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

СО НКО приняли участие в семинаре по "Муниципальному этапу" Гранта Губернатора Ленобласти

Основные ошибки в заявках на муниципальный этап конкурса на грант губернатора разобрали на семинаре комитета общественных коммуникаций Ленинградской области для некоммерческих организаций и представителей районных администраций.

«Мы проводим семинар, чтобы как можно больше хороших проектов было подано на конкурс, чтобы эти проекты могли получить поддержку, а их инициаторы избежали типичных ошибок при подготовке заявки», ― отметила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен. 
На семинаре рассказали о сроках реализации проекта, как происходит подача заявки, на что можно потратить средства и уделили внимание основным ошибкам, которые допускают заявители.
Социальная инициатива должна быть реализована в течение 6 месяцев, организация имеет право выиграть только 1 грант в течение года.
Прием заявок на муниципальный этап продлится с 3 апреля по 3 мая на платформе ленобласть.гранты.рф. Максимальная сумма гранта составляет 250 тыс. рублей. Проект должен быть реализован в период с 1 июля по 31 декабря 2023 года.