http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Частые вопросы

Я уже реализую в этом году проект на средства субсидии Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области, могу ли я второй раз претендовать на субсидию?

Нет, в соответствии с пунктом 2.3 Порядка определения объема и предоставления субсидии, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 19.04.2021 № 203, участник отбора не должен повторно получать средства из областного бюджета на цели, установленные Порядком. Если субсидия была получена не в Комитете общественных коммуникаций Ленинградской области, то участие в конкурсе возможно.