http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Открыта регистрация на Гражданский форум Ленинградской области "Команда 47"

Главное событие года для некоммерческого сообщества пройдет на всесезонном курорте «Игора» 14-16 сентября.

Тема Гражданского форума этого года – Команда 47. Участники будут искать и создавать возможности для дальнейшего развития нашего региона. 

«Миссия Гражданского форума – выявление возможностей активных и неравнодушных жителей Ленинградской области и представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Это необходимо для достижения синергетического эффекта в реализации социальных инициатив на территории региона», - подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Насыщенным днем форума станет 15 сентября – запланированы активный нетворкинг, диалог с губернатором, а также дискуссия о региональных возможностях. Итогом форума станет создание карты возможностей для инициативных жителей Ленинградской области.

Участие в Гражданском форуме возможно в двух форматах – трехдневное активное участие во всех мероприятиях с проживанием (максимум – 150 человек) и посещение мероприятий только 15 сентября без проживания (максимум – 100 человек). Регистрация до 5 сентября проходит по ссылке

Критериями отбора участников являются активное участие в развитии гражданского общества региона, в мероприятиях комитета общественных коммуникаций и в движении «Команда 47», а также качество заполнения заявки и мотивация. Участие НКО в региональных и федеральных конкурсах будет плюсом.