http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Специальный семинар для победителей конкурса

Управление поддержки социальных инициатив комитета общественных коммуникаций провело информационно-обучающий семинар для победителей конкурса грантов губернатора.

Итоги первого в 2022 году конкурсного отбора по предоставлению грантов губернатора социально ориентированным некоммерческим организациям были объявлены 31 марта. Из 154 заявок комиссия отобрала 61 проект по 13 социально-значимым направлениям. Общая сумма поддержки составила 127,1 млн рублей.

Участники информационно-обучающего семинара в онлайн формате обсудили требования к отчетной документации, особо было обращено внимание на соблюдения условий по достижению установленных целевых показателях проектов. 
Специалисты комитета ответили на все вопросы, заданные представителями СО НКО. Среди которых самые популярные:  особенности взаимодействия с подрядчиками и поставщикам,  возможности освещения проектов в СМИ и соцсетях, правила подготовки отчетной документации.

Участникам пожелали успешной работы и заверили, что сотрудники управления поддержки социальных инициатив всегда готовы помочь, чтобы все проекты, которые направлены на улучшения жизни людей Ленинградской области,  были реализованы.