http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Встреча с победителями Гранта Губернатора Ленобласти

Как наилучшим образом реализовать проект, получивший грант губернатора ― узнали победители второго конкурсного отбора на специальном семинаре, который провел для них Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области.



Представители социально ориентированных некоммерческих организаций получили информацию  о реализации соглашений о предоставлении гранта, правилах отчетности, необходимых показателях и информационном освещении проектов. 

«Для нас также, как и для СО НКО, важно, чтобы получившие поддержку проекты были реализованы на самом высоком уровне и принесли пользу людям. Комитет помогает разобраться общественным организациям в тонкостях отчетности ― мы всегда открыты к любым вопросам и готовы сопровождать проекты от старта до финиша», ― прокомментировала председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен. 

На семинаре получатели грантов также смогли уточнить все интересующие вопросы напрямую у сотрудников управления поддержки социальных инициатив комитета общественных коммуникаций.